Иран – Япония прямая трансляция онлайн 28/01 в 17:00 по МСК.

Иран – Япония прямая трансляция онлайн 28/01 в 17:00 по МСК.

    Иран – Япония прямая трансляция онлайн 28/01 в 17:00 по МСК.

    Иран

    Иранцы продолжают собственную потрясающие серию игры в защите ! На турнире сзади уже 5 матчей, а иранский блюститель ворот ещё ни разу не делал функцию по доставанию мяча из сетки собственных ворот ! Иранская сборная довольно высококачественная, и довольно компетентно умеет действовать! И надобно обозначить собственно что иранцы не лишь только на азиатском уровне эти не покладистые , и выносливые. Но и на прошедшем чемпионате мира иранцы выглядели довольно качественно, исповедуя личный строго оборонительный манера ! И станет в высшей степени необычно, в случае если на полуфинальной стадии турнира, Кейруш , внезапно изменит собственной налаженной оборонительной стратегии, и вышлет команду в функциональную атаку. Нет, сего очевидно случится не надлежит, и иранцы станут работать строго от защиты !

    Япония

    Японце все 5 боев на данном турнире выиграли с различием в раз мяч. И самое потрясающе в данной истории то, что, японцу ухитрились поиграть 3-2 с туркменской сборной... С сборной которая вообщем почему-то как пробилась на настолько элитный турнир.... Ну данная возможно списать на беспокойство первого тура. В плей-офф коллектив Мориясу Хадзимэ, выглядит уже довольно уверенно, хоть и выигрывает команда всего с счетом 1-0 конкурентов. Но эти 1-0 на табло отменно стерегутся , и у конкурентов в высшей степени не достаточно шансов устроить равенство на табло. Непросто вообщем предположить как в данном матче станут создаваться критические факторы. Видь обе команды в первую очередь строго смотрят за сохранностью собственных ворот. И здесь я бы вообщем не исключал подобный вариант, при котором впоследствии 120 мин. игры на табло станут пылать нули...

    Прогноз

    Моя ставка на данный матч: ТМ(2,5) Бой точно обязан выйдет не роскошным на мероприятие, и конечно на голы. ТМ(2,5) смотрится здесь довольно убежденной ставкой !

    Отправить комментарий