Севилья – Леванте прямая трансляция онлайн 26/01 в 15:00 по МСК.

Севилья – Леванте прямая трансляция онлайн 26/01 в 15:00 по МСК.

    Севилья – Леванте прямая трансляция онлайн 26/01 в 15:00 по МСК.

    Севилья

    Достаточно большое количество сил было отдано в Кубке Короля напротив Барселоны, но ключевое, собственно что Севилья достигнула победы. В Ла Лиге не всё например разноцветно, Севилья не одерживает победу 4 матча кряду, но 3 из их были в постояльцах, где Севилья показывает себя не наилучшим образом. В родных стенках Севилья играет очень хорошо, но и в последнем матче она потерпела поражение 2-0 от Реал Мадрида, но до сего Севилья разгромила царский клуб 3-0. На этот момент на 4 пространстве. Для такого дабы остается в зоне Лиги Чемпионов Севилье без сомнения надобно выигрывать в данном матче. В замечательной форме присутствуют полузащитник Сарабия и нападающий Бен Йеддер, из адвокатов не могу не обозначить игру Ибрахима Амаду, очень хорошо зарекомендовавший себя в матче с Барсой. Полагаю, у Севильи есть неплохие шансы выиграть, так как она пропускает жилища довольно не достаточно, а вот забила за 9 игр 13 голов.

    Леванте

    Леванте за 6 прошлых турпоездок в Примера Испании набрала лишь только 5 очков, и не глядя на победу в минувшем туре, игровой упадок Леванте пока же не миновал. За 7 игр в постояльцах с учетом всех состязаний команда Леванте пропустила 14 голов, явны трудности в защите, и не лишь только, оборона дурно мешает созданию голевых обстановок, например же защита слабо показывает себя при выполнении нормальных обстановок врагом. Большое количество персональных промахов в целом допускает защита. В результате 20 турпоездок сзади и 35 голов пропущено командой Леванте, а так как его оппонент довольно уверенно играет в обороне, при данном забивает не не достаточно, этим образом Леванте быстрее всего уступит.

    Коллектив Пабло Манчин превосходит собственного оппонента. Севилья в родных стенках замечательно обжила собственную игру, Севилья осталась непобежденной в 7 последних семейных матчах. Для Севильи команда Леванте благоприятный конкурент, Севилья осталась непобежденной 10 из 11 последних семейных матчей напротив команды Леванте. В последней очной встрече Севилья одолела 6-2, хет-трик на счету Бен Йеддера. Рекомендую назначать на победу команды Севилья.

    Отправить комментарий