Ростов – Локомотив М прямая трансляция онлайн 25/01 в 21:30 по МСК.

Ростов – Локомотив М прямая трансляция онлайн 25/01 в 21:30 по МСК.

    Ростов – Локомотив М прямая трансляция онлайн 25/01 в 21:30 по МСК.

    «Ростов»


    «Ростов» ушел на зимний интервал, находясь на седьмом пространстве в турнирной таблице чемпионата РФ с 24 очками.

    В 17 сыгранных турах «желто-синие» одержали 6 побед, 6 один поиграли вничью и потерпели 5 поражений. На Кубке «Матч Премьер» «Ростов» начался с проигрыша от «Спартака» (1:2), кроме того разрешающий гол он пропустил уже в компенсированное ко второму тайму время, когда отличился Денис Глушаков. Добавим, собственно что данной зимой ростовчане успели восполнить личный состав полузащитником Романом Еременко, который содержит шансы дебютировать в составе свежей команды как один 25 января.

    «Локомотив»


    Столичный «Локомотив» в турнирной таблице русской Премьер-лиги идет пятым с 28 набранными очками.

    «Железнодорожники» в 17 турах записали на личный счет 8 побед, 4 ничьи и 5 поражений. На Кубке «Матч Премьер» «Локо» уже успел обставить «Зенит» (3:1) спасибо голам Федора Смолова, Антона Миранчука и Алексея Миронова.

    В грядущем матче букмекеры отдают превосходство столичным жителям: победа «Локомотива» — 2.03, победа «Ростова» — 3.50, ничья — 3.40. Естественно, «железнодорожники» чем какого-либо другого начались в 2019 году, впрочем «желто-синие» также выглядели не например уж дурно во встрече со «Спартаком» и в том числе и имели возможность претендовать на победу, в случае если бы в конце 2 тайма Алексей Ионов воплотил пенальти. В товарищеских матчах итог не содержит большущего смысла, но для обретения убежденности, абсолютно, 

    принципиально не проигрывать — это положительно воздействует на атмосфере в команде. Мы склоняемся к что, собственно что в предоставленном матче станет закреплена ничья, но для большей надежности возможно арестовать ставку «Ростов» не проиграет за 1.79. Ещё раз вариант — тотал более 2,5 за 2.05. В официальном матче данных команд мы бы вряд ли ждали высочайшей результативности, но, беря во внимание экспериментальные составы, забить более 2-ух голов в сумме «Ростову» и «Локо» по силам.

    Отправить комментарий