Фулхэм – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 20/01 в 19:00 по МСК.

Фулхэм – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 20/01 в 19:00 по МСК.

    Фулхэм – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 20/01 в 19:00 по МСК.

    Фулхэм

    Фулхэм, который провалил первую доля британского первенства, например же неуверенно начал и вторую половину сезона, проиграв в постояльцах Бёрнли (2-1). Пока же предназначение Клаудио Раньери на пост головного тренера не наиболее может помочь, естественно, он замечательный тренер, но всё же ему надо время на перестройку команды. Например что, Фулхэм быстрее всего, в данном сезоне вылетит из отборного дивизиона. В следствие этого подшефные Клаудио Раньери находятся в нехорошем настроении, а основная масса игроков далеки от собственной хорошей формы.

    Тоттенхэм Хотспур

    Тоттенхем, например же как и Фулхэм начал вторую половину сезона с проигрыша. “Шпоры” на своём фон проиграли Манчестер Юнайтед (0-1), который набирает нешуточный ход. Ныне подшефные Маурисио Почеттино обязаны реабилитироваться за утрату очков + иной английский клуб, Челси, отстаёт всего на 1 очко и пока же есть малая вероятность побороться с Манчестер Сити за 2 строку, надо за неё цепляться(отставание от Сити оформляет 5 очков, шанс не большущий, но всё же есть). Например собственно что более невозможно лишаться очки, что больше в матче с аутсайдером.

    Победителем, естественно же, считается Тоттенхем Хотспур. Не стоит забывать, собственно что данное противоборство считается дерби, а каждое дерби, как ведомо считается принципным. Но вот всё же, очевидное превосходство, в облике больше боеспособного и мастеровитого состава и замечательной мотивации остаться в тройке фаворитов, на стороне “шпор”. В следствие этого возможно дерзко назначать на победу Тоттенхема с неплохим коэффициентом.

    Отправить комментарий