Ювентус – Милан прямая трансляция онлайн 16/01 в 20:30 по МСК.

Ювентус – Милан прямая трансляция онлайн 16/01 в 20:30 по МСК.

    Ювентус – Милан прямая трансляция онлайн 16/01 в 20:30 по МСК.

    Ювентус

    Сегодняшнему Ювентусу в данный момент в Италии конкурентов элементарно нет. В чемпионате он лишь только 2 раза вничью поиграл за 19 турпоездок другие матчи выиграл. Кстати 1 из ни и напротив Милана довелось поиграть, при этом на выезде. Результат 0-2 в пользу Ювентуса. В лиге чемпионов Юве также группу собственную выиграл опередив на 2 очка М.Ю.

    Милан

    Милан в данный момент в процессе развития. И процесс данный лишает Милан прочности. По чемпионату "россонери" идут на "качелях". Вереница ничьих меняется парой-тройкой побед. Увенчивается поражением и всё повторяется по кругу. Завершил год Милан в чемпионате победой над СПАЛом и на 5й строке в таблице.

    Ювентус фаворит в данный момент в Италии во всём. Численность набранных очков, численность пропущенных мячей, забитых мячей... Но трофей то данный станет разыгрываться за пределами Италии. Всё ясно, договоры, средства, популяризация футбола которой прикрываются в аналогичных случаях госслужащие. А как же собственные болельщики, фанаты? Ну да это содержание для иного беседы. А здесь я её затронул с целью вопроса, а станет ли Ювентус выкладываться здесь на 100% из-за такового трофея? Не прецедент.

    В чемпионате крупный отрыв от 2го Наполи в 9 очков есть. Юве его скорее всего не растеряет. И ныне его ключевая задача, победа в лиге чемпионов. Алегри скорее всего не станет в данный момент разгонять форму команды под данный суперкукбок. А вот здесь у Милана бывает замечена шанс достичь хоть какой то трофей. И в случае если Гатузо сможет накачать собственных игроков в подабающей мере, а он довольно попробует это устроить, то Милан способен трофей данный и выиграть. Ну уж по последней мере не проиграть в главные 90 мин.. Кстати Милан с Ювентусом уже два раза разыгрывали суперкубок меж собой и оба матча заканчивались в ведущее время вничью 1-1. У Милана было довольно времени, собственно что бы привнести нужные коррективы в собственную игру, ныне надобно эти коррективы выяснить на деле. Навык не проигрывать Юве в ведущее время в суперкубке у "россонери" есть, самое время его использовать.

    И ещё, ну это так, надзор, 9 суперкубков Италии разыгрывались за пределами данной самой Италии. И в 4 из их игрались вспомогательное время.

    Отправить комментарий