Рома – Сассуоло прямая трансляция онлайн 26/12 в 20:00 по МСК.

Рома – Сассуоло прямая трансляция онлайн 26/12 в 20:00 по МСК.

    Рома – Сассуоло прямая трансляция онлайн 26/12 в 20:00 по МСК.

    Рома

    Рома , первую доля чемпионата рискует окончить , в нижней части турнирной таблицы . На этот момент команда , впоследствии сыгранных семнадцати занимает 10 пространство , имея в собственном активе 24 очка . Семейные матчи Римляне проводят достаточно действенно , проведя 8 игр и забив 21 гол ( идет на первом пространстве по данному показателю ) , но и пропускают много 13 мячей . В последних 2-ух матчах на собственном стадионе Рома поиграла вничью с Интером 2:2 и Обыграла Дженоа 3:2 . Проведя 8 матчей в родных стенках , команда пропускала в 7 из их , при этом конечный сухой получилось выполнить в сентябре месяце , с очевидным аутсайдером Фрозиноне , который на этот момент забил всего 12 мячей .

    Сассуоло

    Сассуоло , занимает восьмое пространство в таблице , впоследствии семнадцати матчей набрав 25 очков . Проведя на выезде 8 игр " Черно-зеленые" , смогли забить 10 мячей при 8 пропущенных . В 6 из 8 гостевых матчей команда забивала , в последних 2-ух выездных матчах Сассуоло смогли отличиться три раза . проиграв Парме 2:1 и выиграв у Фрозиноне 2:0 . В матче буквально не может поиграть , полузащитник забивший 4 мяча , в данном сезоне полузащитник Кевин-Принц Боатенг .
    Прогноз
    Роме надо одерживать победу , постояльцы могут выступать в стремительных отрывах , прошлые 5 гостевых матчей на фон Римлян протекали в упрямой борьбе и " Черно-зеленые" забивали в , любом из матчей минимальное количество 1 гол .

    Отправить комментарий