Арсенал – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 19/12 в 22:45 по МСК.

Арсенал – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 19/12 в 22:45 по МСК.

    Арсенал – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 19/12 в 22:45 по МСК.

    Арсенал

    Арсенал имел безубыточную серию из 22 матчей, но в последней этой ирге потерпел досадное поражение от Саутгемптона со счётом 3:2 и оборвал данную серию. Этим образом, "канониры" сохранились на пятой строке турнирной таблицы и ныне отстают от Челси на 3 очка(настрой очевидно подпорчен). Да, матч с Тоттенхемом станет протекать в рамках кубка, а не чемпионата, в следствие этого дожидаться ведущей состав от Арсенала очевидно не стоит(от "шпор" кстати тоже), но это не означает, собственно что игра станет пассивной и скучноватой, напротив, запасные игроки станут постараться выразить себя. Например что, надо направить более интереса на игроков резерва, которые отлично показали себя в Лиги Европы. К что же кубок лиги, замечательная вероятность для Унаи Эмери в первом же своём сезоне достичь трофей+ Арсенал содержит превосходство родного поля.

    Тоттенхэм Хотспур

    Не обращая внимания на недоступность свежих игроков, Тоттенхем всё-равно демонстрирует выдающуюся игру, при которой игроки сражаются до конца. Выход в плей-офф Лиги Чемпионов, нахождение в 1 тройке турнирной таблицы и продолжение борьбы в кубке лиги(календарь у "шпор" довольно насыщенный), и игроки все еще выкладываются на максимально. Лавка вспомогательных у Тоттенхема не например отлично укомплектована, как у их оппонента. В следствие этого возможно лишь только ворожить, какой состав выставит Маурисио Почеттино, но возможно быть убежденным, собственно что кто бы не получился в стартовом составе, гол Тоттенхема состоится скорее всего.
    Прогноз

    Предвидеть фаворита предоставленного противоборства в высшей степени непросто, но скорее всего голы буду как от одной команды, например и от иной. Для обеих команд кубок лиги, это добрая вероятность окончить сезон с трофеем(гонка за 1-ое пространство в чемпионате на ровне с Ливерпулем и Манчестер Сити буквально не возможна). У Арсенала наличествует превосходство родного поля и больше оснащенная лавка вспомогательных. Тоттенхем не имеет возможность повытрепываться множеством игроков, но глядя, на сколько выкладываются имеющиеся игроки, то приходишь в изумление. Быстрее всего, в данном матче мы и решительно увидим голевую феерию.

    Отправить комментарий