Амьен – Лион прямая трансляция онлайн 19/12 в 20:45 по МСК.

Амьен – Лион прямая трансляция онлайн 19/12 в 20:45 по МСК.

    Амьен – Лион прямая трансляция онлайн 19/12 в 20:45 по МСК.

    В среду состоится матч 1/8 конца Кубка французской лиги меж 2-мя адептами верхушки. Впрочем интрига тут наименьшая — все же член ЛЧ Лион в данный момент на порядок посильнее Амьена, который борется за выживание.

    Единороги уже начались в данном турнире с малой выездной победы 2:1 над адептом Лиги 2 Метцем. Вобщем, шансов пройти далее 1/8 конца у их минимальное количество. В данный момент Амьен идет близко зоны вылета в государственном первенстве, в следствие этого кубковые матчи уж буквально не входят в перечень их ключевых ценностей на сезон.

    А вот Лион буквально точно обещал для себя роль в надлежащем розыгрыше ЛЧ, но побороться за чемпионство с ПСЖ Ткачи не сумеют. Дабы достичь хоть какой-нибудь трофей в сегодняшнем сезоне, им нужно устроить выговор на кубковых дуэлях. Стадия 1/8 конца будет для подшефных Женезио дебютной, например собственно что до гипотетичного конца им светит устроить только 3 шага.

    Победителями данной встречи ожидаемо считаются постояльцы, степень игры коих на порядок повыше. Они со всей серьезностью отнесутся к матчу и скорее всего одолеют вдали не самый трудный препятствие в лице Амьена

    Отправить комментарий