Касима - Реал Мадрид прямая трансляция онлайн 19/12 в 19:30 по МСК.

Касима Антлерс

Касима попала на турнир как деятельный фаворит лиги чемпионов Азии. 4 денька обратно в четвертьфинале обыграла мексиканскую Гвадалахару 3-2. Но пропустили уже на 3й минутке. В начале 2го тайма счёт сравняли. Впоследствии 2 гол забили с пенальти. Возымели пенальти на 94й минутке и в собственные ворота, но он уже ничего не решал например как на минутке 84й сами забили 3-ий мяч.

Реал Мадрид

Реал на турнир пробрался как деятельный фаворит лиги чемпионов. В ОАЭ как ни необычно тренер Солари привёз буквально наисильнейший состав и скорее всего Реал полон стремления положить в собственную бездонную копилку еще один трофей. Сей турнир "сливочные" уже два раза выигрывали. И есть гигантские сомнения, собственно что жители страны восходящего солнца или же фаворит иной пары полуфиналов Риверт Плейт-Аль Аин сумеют ему помешать устроить это в 3й раз.
    Прогноз

Не глядя на своё звучное заглавие турнир всё действительно лучшим не назовёшь. Играют в нём за исключением европейской и американской команд клубы мягко говоря не знаковые в мире. Сетка также с примудростями. Касима к примеру начала с четвертьфинала, Реал вообщем с полуфинала, другие в 1/8 еще рубиться обязаны были, вообще шоу как шоу ни более ни меньше. И вот в полуфинале сего шоу Реал как минимальное количество пару мячей жителям страны восходящего солнца скорее всего забить сможет. 1 гола имеет возможность элементарно не довольно для победы, жители страны восходящего солнца то так как также хватить имеют все шансы. Есть у их в составе 3 бразильца: Серхио, Силва и Леонардо которые и проделывают погоду в команде. Попортить нервишки именитому конкуренту они при помощи партнёров абсолютно готовы. Но не больше такого.

Как я обнаружил повыше Реал приехал на матч во всеоружии. То есть главным составом который в представлении не нуждается. И данный состав без 2 голов с поля скорее всего не уйдёт. А в случае если жители страны восходящего солнца в ответ забить смогут, то скорее всего и на 2х не остановятся. Конкуренты встречались 2 года обратно как один в конце сего турнира. 2-2 поиграли в ведущее время. А в вспомогательное Реал дожал конкурента 4-2.