Леванте – Барселона прямая трансляция онлайн 16/12 в 22:45 по МСК.

Леванте – Барселона прямая трансляция онлайн 16/12 в 22:45 по МСК.

    Леванте – Барселона прямая трансляция онлайн 16/12 в 22:45 по МСК.

    Леванте

    Для Леванте последние очные встречи с Барселоной в Валенсии складываются сносно. Здесь и победа со счетом 5-4 в минувшем чемпионате и ничья в 2014-м. За последние 12 боев проиграли владельцы всего в половине матчей, четырежды с различием больше чем в 2 мяча. Да и турнирное состояние обязует. 4 из собственных 5 поражений Леванте потерпел в стартовых 6 турах. Проиграв за 11 матчей лишь только Сосьедаду. Ну и на тему победу на выезде напротив Реала забывать не стоит.

    При Пако Лопесе команда не страдает на фон, а получает от футбола наслаждение. Да, не всякий раз получается отлично поиграть в защите, чего стоит но бы ничья 4-4 в последнем туре с Эйбаром и 2-6 от Севильи, но и в нападению владельцы выглядят превосходно. Коллектив не опасается выступать враждебно, но в то же время удивительно играет в прессинг. По итогам сезона 2017-2018 - 15 пространство. В сегодняшнем - промежуточное шестое. В 4 баллах от пространства в Лиге Чемпионов.

    Барселона

    Каталонцы на неделе провели матч Лиги Чемпионов с Тоттенхэмом. Болтать об вялости было бы бессмысленно, но некий отпечаток данная игра в Валенсии все же оставит. "Сине-гранатовые" на выезде с различием в 3 мяча обыграли лишь только Эспаньол, на собственном фон Реал, Алавес и Уэску. Я бы более что собственно что у Барселоны в последнее время довольно хромает оборона, пропускают постояльцы периодически. Брутальный атакующий манера - не абсолютно те козыри которые надо применить в матче с "лягушками". Пока же постояльцы присутствуют на первом пространстве и обгоняют близкого преследователя на 3 балла.
    Прогноз

    Настойчивый, непокладистый и сложный конкурент для постояльцев. Который на собственном фон имеет возможность предоставить аутентичный битва чемпиону. Леванте и не все не опасается выступать в атаку, выиграла дружина Лопеса 3 из последних 4 семейных матчей. Не изумлюсь в случае если Барселона столкнется в данном противоборстве с гигантскими задачами. Получится ли одержать победу? Это наверное. Но о разгроме конкурента болтать непросто. Вероятно, с различием в один-два мяча. Сего станет довольно.