Амьен – Монако прямая трансляция онлайн 04/12 в 21:00 по МСК.

Амьен – Монако прямая трансляция онлайн 04/12 в 21:00 по МСК.

    Амьен – Монако прямая трансляция онлайн 04/12 в 21:00 по МСК.

    Амьен

    Амьен мягко говоря звёзд с небес не хватает, всего 13 очков набрано в 15 турах и как результат лишь только 16я строка в таблице за ним. И что не наименее у себя жилища 3 раза выиграл и 4 проиграл. Но кому... 10й Нант, 6й Марсель, 4й Лилль и 3й Монпелье. То есть в случае если ликвидировать Нант, который ныне также не презент, то остаются лишь только фавориты. А еще он забивал во всех данных 7 играх. Не все и собственные ворота на замке удержал лишь только 1 один обыгрывая 3й с края таблицы Дижон.

    Монако

    Монако уже и тренера заменил, в случае если неприкрыто то свежий коуч с достаточно неблаговидной квалификацией, а вернее с абсолютным её отсутствием. Ну где и кого тренировал Анри который еще 4 года обратно сам был игроком? Был помощником в тренерском штабе английского Арсенала и сборной Бельгии. Всё! Монако поиграл под его управлением 9 матчей. На первых порах в том числе и 2 ничьи по порядку удержал. 1 из коих в том числе и в лиге чемпионов напротив Брюгге. Но затем всё встало на собственные пространства. Что же Брюгге в ответке проиграл, в чемпионате Реймсу проиграл. Не все в позапрошлом туре Анри праздновал собственную 1ю победу в качестве головного тренера над Каном. Впрочем уже в туре надлежащем монегаски вновь проиграли причём у себя жилища. Но гол забили.

    Букмекеры отдают предпочтение постояльцам, коэффициент на победу коих равен 2,45, за это время как триумф владельцев поля оценивается в 2,87, а ничья — в 3,30. Советуем назначать на то, собственно что «Монако» выиграет, и обе команды забьют за 4,80.

    Отправить комментарий