Тоттенхэм Хотспур – Челси прямая трансляция онлайн 24/11 в 20:30 по МСК.

Тоттенхэм Хотспур – Челси прямая трансляция онлайн 24/11 в 20:30 по МСК.

    Тоттенхэм Хотспур – Челси прямая трансляция онлайн 24/11 в 20:30 по МСК.

    Тоттенхэм Хотспур

    Тоттенхэм на этот момент занимает четвёртую строку в турнирной таблице, отставая от Челси на одно очко, а от фаворита АПЛ на 5 очков. "Шпоры" в еще один один станут биться за медали чемпионат. На своём фон очки надо взыскивать во всех матчах. С результативностью у ТТХ в данном сезоне всё в порядке. В 12 турах забито 20 мячей, практически 2 гола за игру в среднем. Но и пропускает команда зачастую - 10 один в данном сезоне уже доставала мяч из собственных ворот. Ставка на ТБ 2,5 с ролью ТТХ вошла в 7 матчах команда из 12 в данном сезоне и ровно в половине боев на своём фон.

    Челси

    Сарри привил Челси довольно добрый атакующий футбол. Англичане в 12 матчах АПЛ настреляли уже 27 мячей, поражая в среднем ворота конкурентов более 2-ух один за игру. Выездные характеристики результативности клуба также роскошные - 12 голов в 5 матчах. Сарри любит искренний футбол, а означает в матчах Челси стоит дожидаться голов. В 8 из 12 турпоездок с ролью предоставленной команды ставка на ТБ 2,5 залетала на ура, в четырёх последних - также. Матчи с ролью Челси в постояльцах получаются довольно зрелищными. В четырёх из 5 таких забивалось минимальное количество 3 мяча.

    Не рискну гадать финал боя, в том числе и не надеюсь, кто станет преобладать на фон. Но практически не сомневается, собственно что минимальное количество 3 гола на двоих команды организуют. И Челси, и ТТХ любят искренний атакующий футбол. А беря во внимание, собственно что и те, и иные устанавливают перед собой задачку выиграть АПЛ, победа необходима всякой команде. Личностные встречи меж данными конкурентами в последние годы также получаются достаточно действенными. 3-1, 1-2, 2-4, 2-0, 1-2 - вот например заканчивались 5 последних очных боев меж ТТХ и Челси. В четырёх из их было забито минимальное количество по 3 гола. Мониторинг - ТБ 2,5.


    Отправить комментарий