Вест Хэм Юнайтед – Манчестер Сити прямая трансляция онлайн 24/11 в 18:00 по МСК.

Вест Хэм Юнайтед – Манчестер Сити прямая трансляция онлайн 24/11 в 18:00 по МСК.

    Вест Хэм Юнайтед – Манчестер Сити прямая трансляция онлайн 24/11 в 18:00 по МСК

    Вест Хэм Юнайтед

    Вест Хэм в который год начинает свежий сезон с гигантскими амбициями, но не оправдывает надежд. Вот и в данный момент команда набрала только 12 очков в 12 турах АПЛ и занимает только 13-ую строку в таблице. Вряд ли в том числе и жилища "молотобойцы" сумеют всучить борьбу деятельному чемпиону государства. Значении команд абсолютно различные. В половине из 12 турпоездок Вест Хэм проигрывал, в трёх из 6 боях на своём фон также вытерпел проигрыша. Два раза в данном сезоне команда уступала с различием больше чем в раз мяч - Арсеналу и Ливерпулю. Нападение "городских жителей" никак не ужаснее данных клубов, а вполне вероятно в том числе и посильнее. В следствие этого владельцы в данной встрече пропустят много, а вот забить большое количество вряд ли сумеют.

    Манчестер Сити

    Манчестер Сити - деятельный фаворит государства и фаворит АПЛ на этот момент. Команда буквально не проверяет практически никаких задач в чемпионате государства, на классе побеждая в матче за матчем. В 10 из 12 турпоездок лиги "жители города" брали вершина над конкурентами. На этот момент победная серия команды в АПЛ оформляет 4 матча, в трёх из коих ставка на фору (-1,5) Сити залетала на ура. Отмечу, собственно что в сегодняшнем сезоне "жители города" в принципе довольно нередко уверенно разбираются с конкурентами. В 8 из 10 победных матчей команда Гвардиолы брала вершина над оппонентами с различием больше чем в раз мяч. Полагаю, фора (-1,5) на постояльцев безмятежно зайдёт в данном матче.

    Статистика собственных встреч меж данными командами также подходит для такового мониторинга. Манчестер Сити выигрывает у "молотобойцев" уже на протяжении 5 матчей к ряду, в четырёх из их фаворит был посильнее с различием больше чем в раз мяч. А вот например заканчивались 3 последних очных боя на фон Вест Хэма: 4-1, 4-0, 5-0 в пользу постояльцев. Не сомневается, собственно что и в еще один один "жители города" безмятежно на классе одолеют оппонента с необходимым счётом. Мой мониторинг - фора (-1,5) на постояльцев.


    Отправить комментарий