Дания – Ирландия прямая трансляция онлайн 19/11 в 22:45 по МСК.

Дания – Ирландия прямая трансляция онлайн 19/11 в 22:45 по МСК.

    Дания – Ирландия прямая трансляция онлайн 19/11 в 22:45 по МСК.

    Дания

    В минувшем туре команда обыграла собственных ключевых конкурентов из сборной Уэльса (2:1), обеспечив для себя преждевременный выход в Лигу А. Этим образом, интрига в предоставленной тройке исчезла, и грядущая встреча уже не станет ничего улаживать ни для одной из команд. Уже определено, собственно что Дания окончит массовые концерта на 1-м пространстве, Уэльс на 2-м, а Ирландия на 3-м. Датчане с 7 очками не проиграли в 3-х матчах ни разу (2 победы, 1 ничья). Довольно веселит оборона датчан, которая в трёх матчах пропустила лишь только раз мяч. В 7 последних официальных матчах Дании тотал матча был меньше (2.5) 6 раз. Не стоит ждать, собственно что в данном матче станет большое количество голов(если они вообщем будут).

    Ирландия

    Ирландия за целый массовый период не выиграла ни 1-го матча. Добыв одно очко спасибо ничьей с Данией. За 3 матча ирландцам получилось забить только раз мяч. В конечный один до Лиги наций команды приятель с ином встречались в квалификации к ЧМ-2018, за это время датчане на собственном фон поиграли вничью (0:0), а на выезде разгромили ирландцев со счетом 5:1. В данном матче сборная Ирландии скорее всего не станет бороться изо всех сил за победу, например как в том числе и победа нисколечко не сделает лучше их состояние. Вообщем данный матч считается только формальностью, от которой ничего не находится в зависимости.

    Меж собой сборные встречались в дальнем 2004 году. За это время Ирландия вынесла датчан 0:4. Все течет, все изменяется: смена поколений, тренеров и т.д. и т.п. Беря во внимание «нервозность» айришей в серьезных боях, допустим, собственно что фолить почаще станут как раз они.

    Осуждать команды станет Милорад Мажич, который в интернациональных встречах демонстрирует в среднем 4,3 предупреждения.

    Предрекаем победу Ирландии по желтоватым за 1,84. Возможно приглядеться к ставке «Карточки: ИТ2 более 2,5» за 1,87.

    Отправить комментарий