Ювентус – Кальяри прямая трансляция онлайн 03/11 в 22:30 по МСК.

 Ювентус – Кальяри прямая трансляция онлайн 03/11 в 22:30 по МСК.

     Ювентус – Кальяри прямая трансляция онлайн 03/11 в 22:30 по МСК.

    В 11-м туре итальянского первенства по футболу «Ювентус» воспримет на собственном фон «Кальяри» 3 ноября. Матч начнется в 22:30 мск. Мониторинг на «Ювентус» — «Кальяри».

    Ювентус

    Что-нибудь «Ювентус» начал барахлить. Появляется в том числе и это чувство, как будто в команде против воли что-нибудь заменяют. Основы, игровую схему, манеру передвижения игроков или же что-нибудь еще…
    Так как от уверенных побед практически не осталось отпечатка. В позапрошлом туре туринский клуб в первый раз в новеньком сезоне потускнел очки. На собственном фон «ювентини» не сумели вычесть малое превосходство в бое напротив «Дженоа» (1:1).

    Кальяри

    «Сардинийцы» некоторое количество отличаются между других жителей нижней части турнирной таблицы. Они также нередко утрачивают очки, но при данном снисходительно не достаточно пропускают.

    Так, за 10 сыгранных турпоездок «Кальяри» схлопотал от конкурентов «всего» 11 голов. Это при том, собственно что команда Роландо Марана уже успела поиграть напротив «зверей» итальянского футбола: «Милана», «Интера», «Фиорентины» и «Сампдории».

    Обе команды имеют издержки в ведущей обойме. Так, у владельцев стадиона «Альянц» дискомфорт в мышцах ощутил Бернардески, в следствие этого располагается под вопросом на данный матч. Фирму ему принял решение составить Джорджо Кьеллини. Вернее, это молоденький форвард составил фирму центрбеку. Но сущность 1 — оба имеют все шансы не поиграть напротив «Кальяри».


    Отправить комментарий