Оренбург – Крылья Советов прямая трансяция онлайн 01/12 в 16:30 по МСК.

Оренбург – Крылья Советов прямая трансяция онлайн 01/12 в 16:30 по МСК.

    Оренбург – Крылья Советов прямая трансяция онлайн 01/12 в 16:30 по МСК.

    Оренбург

    В 16 туре чемпионата РФПЛ, а вернее говоря в 1-м туре 2-го круга, Оренбург воспринимает Крылья Рекомендаций. Оренбург на этот момент занимает 8-е пространство с 22-очками. Таблица в русской премьер-лиге так непроницаемая,

    собственно что отставание от идущего 3 ЦСКА оформляет всего 3 очка. Оренбург меж что в неплохой форме и способен одерживать победу далее, собственно что обосновала выигранная с наименьшим счетом игра в минувшем туре над Уфой.


    Крылья Советов

    Крылья Советов - аутсайдер чемпионата. Не крепко поменялась игра впоследствии подмены Тихонова на Божовича на тренерском мостике, по прежнему не хватает в этой ирге прочности, дабы осуществить ведущую задачку на сезон, а как раз остаться в РФПЛ. В данный момент Крылья размещаются на 13-м пространстве, в тесноватой близости с Уфой и Анжи. Все эти клубы имеют по 14 очков. В минувшем туре команда уступила Спартаку 1-3.

    Оренбург выглядит солиднее. В очной этой ирге первого круга оренбуржцы уверенно обыграли конкурента со счетом 3-0. Да и вообщем, в случае если взглянуть на статистику очных встреч, но в последние годы имеется преимущество Оренбурга. Крылья Советов конечный один побеждали собственного оппонента 19.04.2015 со счетом 1-0. Считаю, собственно что владельцы поля имеют более шансов на победу, но устанавливаю на их с нулевой форой для подстраховки.

    Отправить комментарий