Барселона – Интер М прямая трансляция онлайн 24/10 в 22:00 по МСК.

Барселона – Интер М прямая трансляция онлайн 24/10 в 22:00 по МСК.

    Барселона – Интер М прямая трансляция онлайн 24/10 в 22:00 по МСК.

    В 3-м туре Лиги чемпионов УЕФА каталонская «Барселона» воспримет на собственном фон миланский «Интер» 24 октября. Начало — в 22:00 по Столице. Мониторинг на «Барселона» — «Интер».

    Последние матчи. До средины сентября все шло, как по маслу. Затем произошли ничья с «Жироной», поражение «Леганесу», снова ничья с «Атлетиком» из Бильбао и дележка очков с «Валенсией». Но это все внутреннее первенство, а в ЛЧ все замечательно: 2 матча — 2 победы, 6 забитых, 2 пропущенных.

    Последние матчи. С учетом Лиги чемпионов победная серия «Интера» количество равно уже 7 боев. Но лишь только 1 победа была с различием в 2 мяча. Все другиенаименьшие. Но еще подметим, собственно что в 5 боях из 7 последних дети Спаллетти забивали как минимальное количество два раза.

    Главные передачи имеют все шансы быть и впоследствии стереотипов. В случае если что, итальянцы подают в среднем 4,5 кросса в этой ирге, а испанцы — всего 0,5 кросса.
    Плюс угловые. Средний показатель «блаугранас» — 4,5 корнера за матч. У «нерадзурри» — ровно 7. Даем прогноз контроль мяча от «Барселоны», а контры итальянского клуба абсолютно имеют все шансы привести к удовлетворительной борьбе за подачи с угла поля.

    Отправить комментарий